Специальная техника в аренду

Обратите внимание

Специальная техника в аренду

Без экскаватора невозможно произвести любые виды земляных работ. Классификация этой специальной строительной техники на сегодня достаточно разнообразна.

Подразделяются они на одноковшовые и многоковшовые. Многоковшовые экскаваторы предназначены для использования в карьерах, в которых производят добычу полезных ископаемых открытым способом. В строительном процессе, при проведении дорожно-ремонтных работ, используют одноковшовые экскаваторы, которые в свою очередь подразделяются на неполноповоротные и полноповоротные. Всем хорошо известен экскаватор белорусского производства, который является ярким представителем неполноворотной специальной техники. В рабочем процессе, стрела у такого экскаватора делает только небольшой поворот влево или вправо. Полноповоротное техника может повернуть ковш вокруг своей оси, что в некоторых случаях немного удобнее, особенно при рытье траншей. Несомненным лидером на рынке специальной техники сегодня является продукция южнокорейских производителей. Приобретая Doosan экскаватор, можно быть уверенным, что эта техника не подведет в самый ответственный момент.

Для многих, особенно только начинающих свой путь в строительном бизнесе, покупка такой дорогостоящей технике не по карману. В этом случае приходит на помощь такая услуга, как аренда экскаватора. При этом арендовать экскаватор можно на различный срок, от нескольких часов, до нескольких месяцев, все зависит от объема предстоящих работ. Сегодня экскаватор, арендуют не только строительные компании, но и многие индивидуальные застройщики, когда возникает необходимость отрыть котлован или подготовить траншеи для прокладки инженерных коммуникаций, при создании ландшафтного дизайна.

ОмскПресс