Покупка сплит-системы

Обратите внимание

Покупка сплит-системы

Если вы всерьез задумались о создании комфортных климатических условий в доме, офисе или квартире, то этот сайт будет для вас полезен. Создание комфортных климатических условий – это наша работа.

При покупке кондиционера в нашей компании вы получаете гарантии на оригинальную технику от официальных импортёров.

Заказы могут осуществляться без предоплаты, при этом оформляется полный пакет документов, это накладная на реализуемый товар, гарантийный талон и акт приёма-передачи выполняемых работ.

Наша компания доставляет кондиционер в удобное для клиента время.

Монтаж кондиционера осуществляется с применением исключительно профессионально инструмента в течение 2-3-х часов.

При соглашении на ежегодное сервисное обслуживание предоставляется расширенная гарантия на срок до пяти лет. Таким образом, покупая  сплит системы цена в компании ООО «Экокомфорт» обслуживание будет стоить ниже.

Мы готовы предложить покупателю большой выбор кондиционеров от ведущих мировых производителей по разным ценовым категориям. Сейчас особой популярностью пользуется сплит система mitsubishi, отличающаяся превосходным качеством и дизайном.

Что нужно знать при покупке сплит-системы?

Кондиционер – это нестандартная бытовая техника, которую нужно просто включить в розетку. Здесь важно не само оборудование, а профессиональная его установка и своевременное сервисное обслуживание. Надёжная работа оборудования зависит от репутации специализированных компаний, где оно приобретается. Также немаловажную роль играет квалификация сотрудников, которые выполняют монтаж. Как показывает практика, более 80 процентов кондиционеров выходят из строя именно по причине неправильного монтажа. Исходя из этого, следует сказать, что таким ответственным делом должны заниматься только умелые монтажники.

Нужно проверить микроклимат в помещении. Так как это сделать самостоятельно сложно, нужно обратиться в специализированную фирму, а не в интернет магазин. Подобные фирмы готовы предоставить весь спектр услуг, начиная подбором оборудования, заканчивая монтажом и обслуживанием, при этом они должны располагать квалифицированным персоналом и значительными техническими ресурсами.

Не рекомендуется доверять дешевой технике по заманчивым ценам и услугам бесплатного монтажа. Стоит заметить, что серьёзная компания не будет предлагать современные кондиционеры и высокий уровень монтажа дешево. В данном случае целесообразно сказать, что за качество нужно платить, так как бесплатный сыр только в мышеловке.

Предпочтение лучше отдавать только специализированным компаниям, которые готовы предложить услуги по устройству микроклимата в помещении. Можно поинтересоваться у друзей и знакомых, которые недавно ставили кондиционер, у которых нет проблем с качеством работы оборудования и сервисным обслуживанием.

При обращении в специализированную компанию не лишним будет поинтересоваться, какие услуги они предоставляют, есть ли лицензии и сертификаты качества, сколько нужно времени на доставку и монтаж, а также от чего зависит ценообразование. Возможно, многих будет интересовать вариант оплаты и наличие предоплаты.

ОмскПресс