В Омске выступят запрещённые металлисты Cannibal Corpse

В Омске выступят запрещённые металлисты Cannibal Corpse

Группа, запрещённая в некоторых странах, собирается порадовать омичей своим брутальным творчеством нынешней осенью.

На странице музыкального агентства Motley Concerts появилось расписание тура легендарной американской death metal группы Cannibal Corpse. Концерты состоятся со 2 по 11 октября в двух городах Украины, а также в Ростове, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде и, естественно, в обеих столицах. Кроме того, брутальные металлисты посетят и Омск, где выступление намечено на 8 октября. Пока место проведения концерта и стоимость билетов неизвестны – на сайте Motley Concerts указан статус «to be announced», то есть информация появится позднее.

Даже доктор Лектер не подает им руки — по локоть откусят. Так можно бояться только самых известных «американских людоедов» — CANNIBAL CORPSE! Встречайте с новыми концертами самую «кровожадную» группу всех времен и народов! Отцы брутального дэт-металла возвращаются, чтобы устроить нам новое музыкальное пиршество! Такое событие, как концерт CANNIBAL CORPSE, надо пережить хотя бы раз в жизни и уйти с него живым. Приходите, чтобы испытать на себе мощь бульдозера и почувствовать дрожь по всему телу. Лучший музыкальный энергетик из всех известных!

— говорится в многообещающем анонсе.

Cannibal Corpse основана в 1988 году в американском Баффало. Как и у других представителей этого стиля, обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, некрофилией, фильмами ужасов, зомби и людоедством, за что группа не раз подвергалась жёсткой критике и цензуре. Творчество группы запрещали в Новой Зеландии, Австралии, Корее (где один из продавцов дисков даже сел в тюрьму) и частично в Германии. Сами же музыканты отвергают обвинения, считая их надуманными. Cannibal Corpse считается самой коммерчески успешной командой в death metal.

Напомним, что агентство Motley Concerts также обещает привезти в Омск 1 октября другую широко известную группу Arch Enemy с новой вокалисткой Алиссой Уайт-Глаз.

ОмскПресс