Омская область получила нового федерального инспектора

Политика

Омская область получила нового федерального инспектора

1 августа в Омской области назначен новый федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации. Им стал Сергей Лицкевич.

Как сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе, распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе от 1 августа 2009 г. главным федеральным инспектором аппарата полномочного представителя в Омской области назначен Сергей Лицкевич. Ранее он занимал должность федерального инспектора аппарата полномочного представителя в Омской области.

Справка 
Лицкевич Сергей Николаевич родился 11 января 1967 года в Омске. В 1989 году окончил юридический факультет Омского государственного университета. В 1996 году окончил Академию управления МВД России в Москве. С 1989 по 2001 год – служил в органах МВД РФ. В 2001 году назначен на должность федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе в Омской области. С 2002 года – представитель Президента РФ в квалификационной коллегии судей Омской области. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка» и знаком «За отличную службу в МВД». Кандидат юридических наук.

ОмскПресс