Играйте в The Sims 4 и воплощайте все свои мечты!

Обратите внимание

Играйте в The Sims 4 и воплощайте все свои мечты!

The Sims 4 – компьютерная игра, представленная в жанре симулятора жизни. Официальный анонс состоялся 6 мая 2013 года, а выход запланирован на осень 2014 года.

Итак, каждый поклонник серии The Sims совсем скоро сможет себя порадовать! К тому же новые особенности игры могут сделать весь процесс интереснее, реалистичнее.

После того, как вы решите скачать sims 4 на пк, можно приступить к основному процессу, при этом отмечая отсутствие конечной цели. Вашей задачей будет контроль жизней персонажей и стремление удовлетворить их желания, потребности. При желании вы можете создать нового сима, настроив его возраст, внешность, телосложение, определив особенности характера и способности, предпочтения и цели, которые он поставит перед собой. Все это делает игру гораздо интереснее, по сравнению с предыдущими сериями!

Итак, какие особенности игры sims 4 можно отметить?

— Вы можете создавать и контролировать новых симов. Теперь от вас зависят их тела, разум, сердца.

— Все герои двигаются, действуют естественнее. Симы могут заниматься одновременно разными делами и даже выражать настроение походкой. Все это позволяет сделать более увлекательным игровой процесс.

— У персонажей появились разные эмоции, которые зависят от других симов, совершаемых действий, произошедших событий, важных моментов и даже от выбора одежды. Персонажи становятся интересными и эмоциональными, поэтому с ними приятнее проводить время.

— Вы можете воспользоваться новым редактором создания персонажа и уникальным режимом строительства, благодаря чему герои sims 4 будут жить в красивых домах, а у каждого сима будет осязаемая точность, поэтому он будет таким же уникальным, как и человек.

— Симов можно поселить в любые условия среды. Дома способна оживить динамичная графика. Сделайте игровой процесс увлекательнее благодаря внешнему окружению!

— Вы можете выполнять разные задания для того, чтобы получать новые предметы, стильную одежду, углубленные черты характера, находить коллекционные вещи.

Воплотите свои мечты в жизни своих любимых персонажей!

ОмскПресс