Популярный сериал «Друзья»

Обратите внимание

Популярный сериал "Друзья"

Основные действия популярнейшего сериала «Друзья» происходят в период времени от 1994 до 204 года, кстати, сериал снимался именно в это время.

Жанр сериала – комедия. Героями являются шесть молодых людей, живущих в городе Нью-Йорк и встречающихся в кафе по соседству. Среди них трое симпатичных молодых людей и три прелестные девушки. Все ребята уже давно являются друзьями, и у них постоянно происходят всевозможные истории – они то ссорятся, то мирятся, то влюбляются.

Появилась отличная возможно посмотреть сериал «Друзья» с субтитрами. При просмотре этого сериала всегда возникает отличное чувство комфорта, доброты и уюта.

Конечно, в силу своего возраста они не могут постоянно быть серьезными, к тому же они обладают великолепным чувством юмора и всегда с радостью пользуются любой возможностью пошутить друг над другом.

Стоит подробнее рассмотреть героев этого сериала. Моника – повар, Рейчел – богатая и довольно самоуверенная и наглая девица, Чендлер – работает в офисе и просто обожает копаться в себе, Джо – актер и большой любитель откровенных разговоров об интимных отношениях, Росс – медик, у которого постоянно возникают какие-либо проблемы в личной жизни, Фиби – массажистка и любительница пения.

Изначально все события происходят в квартире Рейчел и Моники, а спустя некоторое время их соседями становятся Джо и Чендлер, живущие в квартире напротив. Этажом выше поселяется Росс, который также является братом Моники. Чуть позже в компанию попадает и Фиби, которая живет неподалеку.

Обычно все события сериала происходят либо в их квартирах, либо в кофейне, которая расположена недалеко. Стоит отметить, что все проблемы, которые так или иначе связаны с их жизнью, герои обсуждают именно в кофейне.

ОмскПресс