Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня понедельник, 31 марта. Столбик термометра опустился до 0 °С. Зато вечером потеплеет до +10 °С. Синоптики обещают небольшой дождь. По народному календарю сегодня Кирилл — дери полоз. В этот день наши предки пересаживались с саней на телеги.

События дня

19:00. Слушаем Тарью Турунен.

Знаменитая финская рок-певица выступит перед омичами в концертном зале. В течение девяти лет Тарья Турунен была солисткой группы Nightwish. Сейчас она занимается сольной карьерой, однако в Омск приедет в сопровождении других музыкантов.

Омские старости

31 марта 2013 года омские музыканты пригласили всех желающих на «Несерьёзный концерт». В честь Дня Дураков в Органном зале прозвучали шуточные арии, дуэты и серенады. Два года назад 31 марта стали известны первые результаты переписи населения. В тот же день выяснилось, что девушка, которую «КП» объявила террористкой-смертницей, на самом деле обычная студентка ОмЭИ.

Омск в соцсетях

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Напомним, в субботу в омском «Твиттере» бурно обсуждали конференцию с Вуканом Вучиком. Омскпресс приготовил для вас подборку самых интересных твитов.

Удачного вам понедельника!

ОмскПресс