Сдать анализы рядом с домом – больше не проблема

Обратите внимание

Сдать анализы рядом с домом – больше не проблема

Сколько раз каждому из нас приходилось сдавать какие-либо анализы или проходить какие-либо исследования? А сколько раз для этого надо было вставать ни свет, ни заря и, нередко, натощак ехать чуть ли не на другой конец города?

 Теперь это в прошлом. Благодаря развитию индустрии медицинского обслуживания открывается все больше и больше медицинских лабораторий, диагностических центров, частных клиник. А вот какая из них ближе всего к вам и чтобы цена устраивала?..

С этим вопросом обращаемся к «рунету». Только не спешите в поисковике набирать «сдать анализы». Представляемый портал является самостоятельной поисковой системой и его следует искать по адресу так же, как, например «Яндекс». При написании в поисковой строке «анализмаркет», будут предоставлены ссылки на этот портал из которых, впрочем, достаточно только первой. Переходите на сайт http://www.analizmarket.ru и оказываетесь на портале «Анализ Маркет», где вам расскажут и даже покажут на карте, где, когда и за сколько денег можно сдать анализы или выполнить исследования.

Работает портал очень просто. Вверху окна выбираете город. Причем выбор не ограничен Москвой и другими «миллионниками». Вам доступна информация чуть ли не по всему миру! Потому, даже будучи в командировке или на отдыхе, если вдруг возникнет необходимость, всегда можно найти ближайшее медицинское учреждение, соответствующее вашим запросам.

Спектр поиска необходимых анализов максимально широк – от банальных общих исследований до генетического теста. Имеется раздел специальных исследований: рентгенография, все виды УЗИ, КТ, МРТ и многое другое. И если ближайшее к вам медицинское учреждение не сможет выполнить все обследование, назначенное вашим врачом, то «Анализ Маркет» подскажет максимально близкие, где это можно сделать.

ОмскПресс