Популярные курорты Карпат

Обратите внимание

Популярные курорты Карпат

Карпаты называют наиболее экологически чистым регионом в Украине, так как это уголок нетронутой и дикой природы. Поскольку Карпаты не запружены большим количеством автомобилей и не загрязнены современными заводами, природа здесь отличается самым свежим воздухом.

  Отдыхая в Карпатах, вы сможете осмотреть зеленую сказку чарующих красотой горных вершин. Здесь вы прекрасно отдохнете в окружении бурлящих водопадов, прозрачных озер, чистых горных рек и древних елей.

Если вы хотите отдохнуть в Карпатах на майские праздники, рекомендуем вам посетить сайт http://mytruskavets.com.ua, где хранится много интересной и познавательной информации для туристов. Здесь есть возможность сочетания активного отдыха со спокойным созерцанием чарующих горных пейзажей. Отдых в этой горной местности подарит вам удовольствие от карпатских смерек, рыбалки, кристальных горных озер, целебного горного воздуха, а также других удовольствий.

Среди туристов наибольшей популярностью пользуется местечко Микуличин, где вы не только восстановите психологическое равновесие на долгое время, но и полностью оздоровитесь. Целебный воздух этой местности, который наполнен эфирными маслами деревьев и кислородом, обладает отличным антибактериальным свойством, жизненно необходим для людей с хроническими или острыми заболеваниями дыхательных путей.

Не меньшей популярностью пользуется курорт Сколе (на западе Украины, в Львовской области). Сюда приезжают поклонники горнолыжных спусков и спортсмены, для которых здесь функционируют трассы международного уровня для занятия горнолыжным спортом, а также туристы, которые предпочитают насыщенные и интересные походы в горы Карпат. Зачаровывающая красота местной природы удивительно сочетается с удивительным по своей природе климатом. Здесь, на удивление многим, практически постоянно стоит абсолютно тихая, безветренная погода.

ОмскПресс