Оригинальные и уникальные чехлы для мобильных устройств

Обратите внимание

Оригинальные и уникальные чехлы для мобильных устройств

Без мобильных телефонов невозможно представить современную жизнь. От владельцев этих устройств, зависит, прослужат они долго или уже через некоторое время придется покупать новый аппарат.

Эта высокотехнологичная техника очень чувствительна к различного рода ударам, загрязнениям, поэтому если вы хотите, чтобы приобретенная дорогостоящая техника прослужила как можно дольше, вм стоит обратить свое внимание на чехлы для iphone 5.

В последние годы появилось очень много самых необычных и оригинальных чехлов для мобильных устройств. Можно встретить даже чехол в виде элемента конструктора ЛЕГО или в виде булочки, а недавно появился чехол, который имеет самовосстанавливающие свойства. Для изготовления этого чехла был использован пластиковый материал АБС, который впоследствии был покрыт полиротаксаном, обладающего эластичными характеристиками. Именно за счет полиротаксан чехлу придаются свойства самовосстановления. Любая царапина или небольшое повреждение на поверхности чехла со временем самостоятельно затягивается и чехол снова приобретает свой первозданный вид. Впервые такая технология была использована при изготовление японских автомобилей, теперь ее стали применять и в производстве чехлов для мобильных телефоном и смартфонов.

Не всегда удобно носить мобильное устройство в кармане. Для этого был разработан специальный поясной чехол. Изделие отличается своей прочностью, практичностью, а крепление к поясу производится с помощью шлевки, поворотной клипсы или стальной скобы. В эксплуатации такой чехол очень удобен, надежно защищает мобильное устройство от попадания пыли, исключает случайное выпадение телефона. Чехол, имеющий стальную скобу для крепления, может использоваться как с ремнем, так и без ремня.

ОмскПресс