Аграрии ждут горожан

События

Аграрии ждут горожан

В Омске открывается VII Сибирская ярмарка «Агро-Омск–2009». Традиционно интерес к мероприятию проявляют не только крупнейшие российские и зарубежные промышленники и фермеры, но и многие жители нашего города. На этот раз омичей ждут концерт духового оркестра Омской филармонии, городское соревнование дрессированных собак, рок-фестиваль и различные представления местных творческих коллективов.

  VII Сибирская ярмарка «АгроОмск–2009» традиционно проходит на территории СибНИИСХоза. Она охватывает все направления сельскохозяйственного производства. Для представителей промышленности этот форум интересен технологическими и техническими новинками, для жителей Омска – широкой культурной программой, а также возможностью приобрести натуральные сельхозпродукты напрямую у производителей. Особым вниманием омичей пользуется также традиционная ярмарка меда, в которой участвуют крупнейшие пчеловоды города и области. На Аллее мастеров состоится выставка-продажа изделий народных умельцев.

  Торжественное открытие ярмарки «Агро-Омск–2009» состоится 30 июля в 12 часов. Продлится форум до 2 августа, время его работы – с 10.00 до 19.00 ежедневно.

 

Евгения МЕЛЬНИКОВА

ОмскПресс