«Авангард» отыгрался на «Югре» за вчерашнее поражение

"Авангард" отыгрался на "Югре" за вчерашнее поражение

Во втором матче «ястребы» взяли реванш.

Сегодня в Ханты-Мансийске прошёл второй матч четвертьфинала Кубка Надежды. «Авангард» встретился с «Югрой» после поражения в первой игре.

В сегодняшнем матче «Авангард» сумел собраться и победить соперника. В первом периоде по одному голу гостям забили Штефан Ружичка, Александр Пережогин и Сергей Калинин. Ворота омичей размочил Игорь Магонин. Во втором периоде голом отметился только один из хозяев льда — Стивен Диксон.

В третьем периоде «Югре» не удалось забить ни одного гола, зато в их ворота влетела шайба Сергея Широкова. Второй матч серии завершился со счётом 2:4 в пользу «Авангарда».

Напомним, что первый матч серии «Авангард» уступил «Югре» со счётом 1:5. Единственную шайбу «ястребов» за игру забил Никита Пивцакин, реализовав большинство.