Корпорация MMC

Обратите внимание

Корпорация MMC

Международная компания MMC в-основном занимается производством оборудования и приборов для применения в опасной либо имеющей потенциальную опасностью среде на судах, которые занимаются транспортировкой нефти и химических веществ.

Также продукция данной корпорации используется в таких отраслях промышленности, как нефтехимия и фармацевтика. Деятельность реализуется во всем мире.

Ассортимент корпорации mmc group очень разнообразен и продолжает расширяться и по сей день, благодаря очистителям смазочных масел, гидравлическим клапанным системам, шлангами для погрузки и выгрузки, а также многими другими очень важными компонентами, которые необходимы для того, чтобы спешно заниматься транспортировкой нефти и различных химических веществ.

Компания MMC в свое время стала само первой компанией, производящей твердотельное электронное измерительное оборудование для применения в опасных условиях на судне. Это было сделано для того, чтобы удовлетворять возникающие международные стандарты в области защиты от взрывов и огня при транспортировке нефти и различных химических веществ. И на сегодняшний день компания остается лидером в той области, которую, по сути, сама и помогла создать.

К 80-м годам прошлого века в ассортимент компании также стали входить электронное, механическое и электромеханическое оборудование, которое стало использоваться для мониторинга и безопасности на промышленных объектах, которые участвовали в перевозке, хранении и переработке множества химических веществ. Помимо этого, технологии фирмы адаптировали для проведения экологического мониторинга, выведя еще одно из направлений деятельности компании за пределы отрасли морских перевозок.

ОмскПресс