Праздничное закрытие

Общество

Праздничное закрытие

Управление ГИБДД УВД по Омской области обнародовало перечень омских улиц, которые будут закрыты для движения всех видов транспорта с 31 июля по 3 августа в связи с празднованием Дня города.

Как сообщает Омск300 со ссылкой на пресс-службу областного ГИББД, 31 июля будет перекрыто движение всех видов транспорта с 14 до 19 часов по улице Партизанская на участке от улице П. Некрасова до улице Набережная Тухачевского, улице Спартаковская на участке от улицы Красина до улицы Партизанской. 1 августа в связи проведением подготовительных работ по проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню города Омска, с 15 до 24 часов будет перекрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от улицы Тарская до улицы Интернациональная, включая Соборную Площадь. 2 августа в связи проведением праздничных мероприятий будет перекрыто движение всех видов транспорта: 
— с полночи до 6 часов по улице Ленина на участке от улицы Тарская до улицы Интернациональная, включая Соборную Площадь, 
— с 6 до 24 часов по улице Ленина на участке от Ленинградского моста до улицы Интернациональной, включая Соборную Площадь, улицу Б. Тито, улица Лермонтова на участке от проспекта К. Маркса до площади Бухгольца, улица Партизанская, улица К. Либкнехта на участке от улицы Ленина до улицы Партизанской, улица Спартаковская, ул. Музейная, ул. Тарская на участке от ул. Интернациональная до ул. Спартаковская, улица Ивана Алексеева, Банковский переулок, площадь Бухгольца, площадь имени Ленина.
— с 9 до 14.30 в связи с проведением театрализованного парада колонн по улице Красный Путь на участке от улицы Интернациональной до улицы Кемеровской.
— с 9 до 14.30 в связи с проведением театрализованного парада колонн по улице Орджоникидзе на участке от улицы Интернациональная до улицы Фрунзе и по улице Интернациональная на участке от улицы Герцена до улицы Орджоникидзе.
— с 9 до 14.30 в связи с проведением театрализованного парада колонн по улице Иртышская Набережная на участке от Ленинградского моста до улицы Циолковского.
— с 21 до 24 часов в связи с проведением праздничного салюта по улице Иртышская Набережная на участке от Ленинградского моста до улицы Рождественского.
3 августа с полночи до 8 часов утра в связи с демонтажем сцены и оборудования будет перекрыто движение всех видов транспорта на Соборной Площади.

ОмскПресс