Качественные часы на Baselshop.ru

Качественные часы на Baselshop.ru

Часы обязательно должны быть качественными. Важно заметить, что часы — это не только элегантный аксессуар, но и оригинальная вещь, которая способна подчеркнуть статус человека в обществе и его положение.

Приобретая продукцию от компании Panerai, можно создать эксклюзивный образ. Baselshop.ru предлагает заказать копии часов наложенным платежом, что является очень удобным условием для большинства покупателей, так как перед тем, как заплатить за товар, можно его посмотреть и сравнить обещанные показатели и внешнее оформление.

Качество и стиль

Удивительные по своим характеристикам копии часов Панераи радуют как отменным качеством, так и интересностью своего исполнения. Дизайнеры разработали множество самых разнообразных коллекций, которые идеально подойдут для любителей разных стилевых направлений. Классика и роскошь, мягкое сочетание тонов и яркие контрасты… Найдется самый оптимальный вариант для каждого отдельного покупателя. Выбирая копию часов марки Панераи, важно ознакомиться с ее отличительными свойствами. Практически все модели имеют похожие качественные характеристики, отличаясь только мелкими деталями.

Часы, выделяющиеся своим вариантом исполнения

Модель Panerai Luminor 1950 имеет превосходное сходство с оригиналом. Абсолютное сходство наблюдается как среди материалов для изготовления, так и с внешнего вида. Отличительной характеристикой имеется оригинальный многослойный циферблат, который оснащен выгравированными метками. Цифры размещаются в верхнем слое. Нижний слой циферблата и стрелок оборудован высококачественным светонакопителем, который обеспечивает превосходный светоотражающий эффект. Сапфировое стекло имеет красивую выпуклую форму, которая является еще одной изюминкой исполнения стиля. Ремень коричневого цвета изготавливается из прочной кожи.

Классика стиля

Копия часов Officine Panerai Luminor Composite Marina 1950 3 Days AutomaticУтонченный дизайн классической модели Officine Panerai Luminor Marina 1950 3 Days Automatic PAM359 — это идиллическое сочетание превосходного стиля и гармоничности дизайна, которые идеально дополняются замечательным качеством и отменными эксплуатационными характеристиками. Модель оснащается подлинным механизмом Panerai Cal. P9000, который гарантирует надежность работы всего изделия. Черный циферблат создает красивый контраст со стальным корпусом. Циферблат имеет выгравированные цифры и метки, которые оттенком сочетаются с цветом стали. Гладкий черный ремень из высококачественной кожи прошит белыми нитками, что вносит в образ легкую изысканность исполнения. Идеально подойдет для мужчин с тонким вкусом.

ОмскПресс