Новости шоу-бизнеса

Обратите внимание

Новости шоу-бизнеса

Поклонники знаменитостей разной величины неустанно следят за жизнью своих кумиров. На одном из онлайн-ресурсов собрана информация обо всех знаменитостях рунета, где они раскрывают самые тайные эпизоды своей жизни, их творческие достижения и скандальные провалы.

Знаменитости, ради славы готовы на многое, одна из скандальных личностей — Анастасия Волочкова вокруг которой ходит много слухов, отвечает своим недоброжелателям откровенными фотографиями. Находясь на отдыхе, бывшая балерина спешит сорвать с себя одежду и слиться с природой. Анастасия, не стесняясь, выкладывает откровенные фотографии на своем аккаунте в Instagram.

Вокруг самой известной в стране и за ее пределами телепередачи «Дому-2» ходит много споров и слухов. Кумиры участников телестройки неустанно следят за их жизнью. Одна из популярных семей проекта семейство Пынзарей. Теперь они не только участники телешоу, но и владельцы бутика современной одежды. Об этом и многом другом можно прочитать здесь собрана самая актуальная информация о звездах. На популярном телепроекте часто проходят различные конкурсы, где объявляют победителей при помощи голосования. Многократной победительницей конкурсов является участница «Дома-2» — Евгения Феофилактова и многие другие участники.

Особенного внимания заслуживает группа «Серебро», в частности ее соблазнительные участницы, которые радуют своих поклонников популярными хитами и пикантными фотографиями. В разделе группы, пользователи сайта смогут найти фотографии Ольги Серябкиной. Одной из солисток группы, которая не только талантливо поет, но и великолепно выглядит. Группа постоянно находится в турне по разным городам Европы. Доказательством чего являются опубликованные фото с концертов. Концерты с их участием бьют рекорды, их слушают и им поклоняются. Именно поэтому участниц группы, то и дело приглашают сняться для обложек глянцевых журналов.

ОмскПресс