Омские кадровики обсудят стратегию управления

Бизнес

Омские кадровики обсудят стратегию управления

Портал по трудоустройству Rabota.ru и HR-клуб «РДВ» продолжают серию мероприятий в рамках проекта «Секреты HR-лидерства для профессионалов».

Изображение

Очередной бесплатный мастер-класс «Управление человеческими ресурсами: развилки и развитие» состоится завтра, 13 марта, с 14 до 18 в конференц-зале Омского регионального Бизнес-Инкубатора по адресу улица Чапаева, 11.

Ведущая мастер-класса — эксперт в области HR, директор по персоналу и организационному развитию ООО «Алкогольная Сибирская Группа» Елена Северюхина. Работала в HR-службах таких компаний, как концерн «КАЛИНА», ЗАО МПК «Компур», ООО «ЮниМилк».

Мастер-класс продолжает тему участия HR-службы в стратегическом управлении компанией. На завтрашней встрече участники клуба поговорят о том, как HR принимает участие в разработке и реализации стратегии компании, об изменениях организационной структуры дирекции по персоналу под задачи бизнеса. Планируется обсудить на примерах, как HR обеспечивает выполнение стратегии, реализуя свои процессы. В нескольких кейсах будет рассмотрено, перед каким выбором находится HR, когда действует в ситуации неопределенности и ограниченных ресурсов, какие ситуации и с кем вызывают споры и сложности. И как при этом сохранять эффективность и результативность.

Участие в семинаре бесплатное, однако требуется предварительная регистрация по телефонам 24-82-71 и 8-913-616-0995.

На 2014 г. организаторы запланировали серию мероприятий: семинаров, мастер-классов, круглых столов и дружеских встреч. Темы мероприятий выбраны по результатам опросов на сайте Rabota.ru, а также анкетирования среди участников HR-мероприятий 2013 года. Партнеры проекта: Омский Кадровый Форум, РИА «Омскпресс».

Омские кадровики обсудят стратегию управления Омские кадровики обсудят стратегию управления Омские кадровики обсудят стратегию управления

ОмскПресс