Регистрация общества с ограниченной ответственностью

Обратите внимание

Регистрация общества с ограниченной ответственностью

Перевести существующий бизнес на более высокий уровень позволяет его регистрация в качестве ИП или ООО. Отличие между этими двумя организационно-правовыми формами заключается в том, что при создании ИП вся полная ответственность лежит на собственнике бизнеса, а ООО – это ограниченная ответственность.

Самой простой и доступной на сегодняшний день является регистрация юридического лица в виде ООО. Именно поэтому, регистрация ооо в Новосибирске, востребованная услуга у большинства юридических компаний. Зарегистрировать организацию для ведения бизнеса можно самостоятельно, но это сопряжено с большими трудностями и кроме большого вложения денег, требует наличие свободного времени, хорошего знания всей законодательной базы и всех подзаконных актов и как показывает практика, не всегда дает ожидаемые положительные результаты.

Для регистрации ООО придется собирать большой пакет документов, срок действия которых имеет ограничения. Достаточно просрочить по=дачу документов на один день, и все придется начинать сначала. Избежать, как финансовых, так и временных, моральных издержек поможет обращение в юридическую компанию, которая занимается регистрацией ООО уже не один год. Юристы такой компании хорошо знакомы не только со всеми законами, касающимися регистрации малого бизнеса, но и в курсе всех подзаконных актов, что позволяет зарегистрировать ООО в максимально короткие сроки. При регистрации общества с ограниченной ответственностью обязательно потребуется зарегистрировать юридический адрес компании. При этом сама организация может быть расположена в одном месте, а юридический адрес, в другом. Юридическая компания, которая будет заниматься регистрацией ООО может предоставить и легитимный юридический адрес, при этом в удобном для вас районе или неподалеку от вашего основного производства.

ОмскПресс