Омский «Авангард» пообещал большие перемены в команде

Спорт

Омский "Авангард" пообещал большие перемены в команде

Клуб принес извинения своим болельщикам за неудачный сезон и пообещал исправиться в следующем.

На официальном сайте «Авангарда» опубликовано обращение команды к своим поклонникам. В частности, «ястребы» признали, что сезон стал неудачным и попросили за него у болельщиков прощения:

Мы прилагали значительные усилия, чтобы исправить ситуацию по ходу регулярного чемпионата и попасть в число участников плей-офф КХЛ. Знаем, что вы ждали и до последнего надеялись на нас все это время, и тем тяжелее осознавать, насколько мы вас разочаровали. Мы – руководство клуба, тренерский штаб и игроки «Авангарда» — приносим извинения за результаты этого сезона.

Кроме того, в обращении говорится, что в следующем чемпионате болельщики увидят другой «Авангард» — клуб, которым можно гордиться и который борется за самые высокие места. И для достижения этой цели в команде пойдут на определенные перемены:

Тем не менее, мы убеждены: этот болезненный и серьезный урок в итоге сделает «Авангард» сильнее. Клуб ждут большие перемены в команде, руководстве и системе управления. Останутся только те, кто готов биться на пределе своих возможностей, идти до конца в самых тяжелых ситуациях, проявляя характер и мужество, и самое главное – добиваться результата!
Достойно ответить на вызовы нового сезона мы сможем только при поддержке наших болельщиков. Сегодня для нас нет ничего важнее одного: знать, что вы с нами. Неудачи – часть спортивной жизни, и порой именно они позволяют найти новую дорогу к вершине.

Напомним, ближайший матч в Кубке Надежды омский «Авангард» проведет на выезде – 14 марта «ястребы» сыграют либо с хоккеистами «Югры», в случае, если они победят «Амур», либо с победителем пары «Нефтехимик» — «Металлург» Нк.

ОмскПресс