Радиоуправляемая модель Parrot AR Drone 2.0

Обратите внимание

Радиоуправляемая модель Parrot AR Drone 2.0

Среди огромного количества радиоуправляемых игрушек особенно выделяется одна из моделей, чью популярность и известность не могут пошатнуть даже высокие цены на нее. Это модель Parrot AR Drone 2.0 производства французской компании

Главные изменения затронули внутреннюю начинку, именно поэтому внешне аппарат остался практически прежним. Защитные кожухи смотрятся чуть агрессивнее вследствие своих острых и граней, и немного измененного силуэта. В самых слабых местах конструкции применяется карбон, который является очень прочным и легким материалом.

Теоретически он должен выжить в основных случаях без каких-либо критических последствий для игрушки. Вся электроника, которая находится внутри корпуса, имеет отличную защиту при помощи специальной пены, которая может погасить сильные удары. Что же касается пластика, который активно применяется в текстильном производстве и производстве автомобилей, для того, чтобы изготавливать бамперы, армирован углерод волокном. Учитывая стоимость дополнительных деталей, подобные улучшения должны существенно сократить расходы.

Инженеры дали модели Parrot AR Drone 2.0 систему мгновенного выключения всех двигателей, в случае касании лопасти чего-то твердого. В-основном это может сохранить лопасти от поломок.

В целом, нужно отметить, что управление моделью стало гораздо проще, он может более легко справиться с противостоянием не очень сильного ветра, и быстрее может отреагировать на различные действия смартфона, но при среднем и сильном ветре справляться с ним гораздо сложнее.

ОмскПресс