Выгодные условия сотрудничества от ООО «Водоэлитсервис»

Обратите внимание

Выгодные условия сотрудничества от ООО «Водоэлитсервис»

Компания «Водоэлитсервис» делает основную ставку на ведение бизнеса с юридическими лицами; именно они составляют большую часть клиентуры фирмы.

Построение взаимовыгодных отношений с заказчиком — одно из наиболее приоритетных направлений в работе компании. Именно поэтому постоянные клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки. Фактически мы даем возможность приобретать свою продукцию по минимально возможным ценам, которые допускают официальные дилеры поставщиков на территории страны.

Основное направление деятельности ООО «Водоэлитсервис» — реализация обширного ассортимента насосного и сопутствующего оборудования для отопительных, канализационных и водопроводных систем. Все реализуемые товары — продукция брендов с мировым именем, демонстрирующая надежность, эффективность и отличные эксплуатационные качества.

Основные позиции ассортимента «Водоэлитсервис»:

– насосы различных производителей (в т. ч. WILO, Grundfos, DAB, SAER, Flotec, NOCCHI, Sea Land);

– широкий выбор комплектующих и запасных частей для насосных систем различного типа;

– частотные преобразователи марки DELTA Electronics;

– приборы, обеспечивающие управление и защиту насосных систем (ITALTECNICA);

– мембранные баки (REFLEX, ZILMET);

– множество разнообразных теплообменников (РИДАН, ALFA LAVAL и др.)

Указанный список постоянно расширяется и дополняется — мы отслеживаем все новинки соответствующего сегмента рынка, стремясь предоставить своим клиентам только самое лучшее и самое современное.

Оборудование, реализуемое ООО «Водоэлитсервис», широко используется в самых разных отраслях, в т. ч. при добыче нефти и газа, в жилищно-коммунальном хозяйстве, агропромышленном секторе, а также в быту.

Офис и склады компании располагаются в черте Москвы, что обеспечивает высокую транспортную доступность и удобство клиентов.

Подробная информация об ассортименте продукции, акциях, расценках, контактах, а также полезные статьи — на сайте компании http://www.vodoelitservis.ru.

ОмскПресс