Парфюмерия и ее выбор

Обратите внимание

Парфюмерия и ее выбор

Хотя современный рынок парфюмерии представлен сотнями разнообразных ароматов на любой вкус, подобрать так называемый «свой» аромат бывает не так легко, как это может показаться на первый взгляд.

С каждым годом ассортимент ведущих брендов пополняется на несколько свежих новинок, многие из которых со временем становятся очень популярными среди покупателей и плотно занимают свое место среди так называемых «классических» ароматов. К таковым безо всякого сомнения можно причислить женские духи Армани Код (Armani Code For Women). Будучи выпущенными в 2006 году, они успели стать культовыми и завоевать любовь многих женщин.

Благодаря своему цветочному аромату, в котором тесно переплелись, дополняя друг друга ноты жасмина, апельсина и ванили, эти духи стали одними из самых популярных в своем сегменте. Этот пример наглядно иллюстрирует, как никому не известный аромат с годами стал настоящим олицетворением всех цветочных ароматов. Однако существует множество брендов и ароматов, которые не так известны и раскручены по сравнению с такими легендарными духами как Chanel №5 или Dior Jadore. Но это не означает, что они не имеют своих поклонников, которые ценят индивидуальность и любят выделяться на фоне окружающих. Аромат Escentric Molecules 02, более известный как духи Молекула 02 безусловно относится к их числу. Этот аромат произвел настоящий фурор в мире парфюмерии. С момента своего выпуска в 2008 году он до сих пор не имеет аналогов. Дело в том, что эти духи имеют свойство менять свой аромат в зависимости от вашего типа кожи, можно сказать, что они подстраиваются под ваше настроение и самочувствие. А это значит, что день ото дня ваш аромат будет немного варьироваться и изменяться, но в то же время будет оставаться таким же изысканным и притягательным.

Эти духи сочетают в себе ноты ветивера, бузины и фиалкового корня, которые дополняются ранее не используемым в духах амброксаном. Именно благодаря ему эти духи настолько выделяются из общей массы, ведь этот элемент добавляет аромату нотку особой чувственности и сексуальности. Можно с уверенностью сказать, что однажды ощутив аромат этих духов, все остальные ароматы потеряют свою привлекательность в ваших глазах. Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы нестареющую классику или любите испытывать амбициозные новинки, духи Молекула 02 обязательно придутся вам по вкусу и вы будете поражены этим великолепным ароматом.

ОмскПресс