Дешевая доставка продукции из Китая

Обратите внимание

Дешевая доставка продукции из Китая

Китай по праву считается одним из самых крупных производителей и поставщиков технологичной, качественной, но при этом не высокой по стоимости продукции. Большое количество товара, произведенного в Китае, пользуется большой популярностью во всем мире.

  В России, в других бывших постсоветских республиках уже есть немало компаний, которые могут организовать поставки, товары из Китая, оборудование, станки в короткие сроки и напрямую от производителя.

Наиболее дешевой на сегодняшний день доставкой любого груза из Китая, считается его транспортировка сборным грузом. В некоторых случаях нецелесообразно заказывать целый контейнер, чтобы привезти один или два станка, мелкую по объему партию груза, несколько комплектов оборудования. В этом случае стоимость вашей дешевой продукции может вырасти в несколько раз, что будет для вас невыгодно. Выходом из ситуации будет доставка сборным грузом. Существенный недостаток такой доставки, это неопределённые сроки. Если это станки, оборудование, одежда, другие виды промышленных товаров, срок годности которых неограничен, то сроки доставки в большинстве случаев, здесь не имеют значения. Если это скоропортящиеся продукты, которые должны как можно быстрее дойти до своего потребителя, то конечно такой способ доставки вам не подойдет.

Из Китая сборная доставка может осуществляться любым видом наземного транспорта, авиацией. Намного дешевле обойдет доставка сборного груза железнодорожным или автомобильным транспортом. При этом, учитывая разветвлённость железнодорожных путей и автомобильных дорог, груз может быть доставлен практически в любой отдаленный населенный пункт страны. Для большинства заказчиков это удобно, так как груз будет транспортирован практически к дверям его склада.

ОмскПресс