Доводчики фирмы Geze

Обратите внимание

Доводчики фирмы Geze

Доводчики Geze, без всяких сомнений, обладают самым широким спектром как технических, так и оптимальных возможностей. Сделать правильный выбор может помочь как идеальный дизайн этих доводчиков, так и отличная возможность применения в дверных конструкциях самой разной массы и ширины.

Благодаря индивидуальным настройкам и простому монтажу, Geze может позволить воплотить в жизнь множество самых разных интересных решений, которые будут очень полезны в быту.

На сегодняшний момент существует множество возможностей купить доводчик GEZE. Подобные доводчики могут отлично подойти для практически всех дверей, имеющих самые разнообразные варианты настроек.

Доводчики Geze могут предложить технику максимальной простоты и надежности. Их можно встраивать прямо в дверные полотна, так, чтобы тягу доводчика было видно только в момент открытия дверей. Эта система может применяться и в конструкции маятниковой двери и может предложить самые широкие возможности настройки.

Доводчики Geze обладающие стандартной рычажной тягой представляют собой самый широкий ассортимент моделей, начиная от самых маленьких, заканчивая вариантами для противопожарной двери. Подобные доводчики выпускают для дверей, которым предъявляют самые выскоие требования безопасности, например к дверям в больницах и школах.

Кроме того, напольные доводчики могут использоваться для самой надежной работы при конструкции дверей-маятников из различных материалов, включая и стеклянные двери. Ряд моделей напольных доводчиков может также идеально подойти не просто маятниковым дверям, но и дверям, которые открываются лишь в одну сторону.

Ассортимент напольных доводчиков очень разнообразен и может включать в себя модели для самой разной массы.

ОмскПресс