Деревянный интерьер

Обратите внимание

Деревянный интерьер

Интерьер, воссозданный из натурального дерева, придаст жилищу особенного колорита и неповторимого уюта. Создание интерьера начинается с проектирования и последующего изготовления эксклюзивных элементов декора из ценных пород дерева. Основной акцент делается на продуманности деревянных конструкций.

Разработкой интерьера занимается творческий коллектив дизайнеров и мастеров по дереву. Им предстоит функционально проработать художественно-образные решения и воплотить их деревянном декоре. Опытные специалисты имеют достаточно знаний, чтобы реализовать любое пожелание клиента.

Интерьер из дерева можно выполнить в старорусском, классическом и современном стиле. Натуральный материал (дерево) станет изюминкой великолепного интерьера, где витает особенная атмосфера тепла и уюта. Издавна славятся деревянные интерьеры, они несут в себе живую энергетику, в таком окружении человек чувствует себя легко и непринужденно. Деревянный интерьер можно воссоздать во всем доме или в отдельно взятой комнате. Перед началом работ дизайнер проводит оценку пространства, и только после составляется план перепланировки. Если заказчика все устраивает, мастера приступают к конструкторским и столярным работам.

Благодаря четко слаженной работе мастеров, будет создан неповторимый деревянный интерьер, где каждая деталь заслуживает отдельного внимания, будь то лестница на второй этаж или встроенная мебель. В итоге все должно гармонировать между собой, этого можно добиться при помощи правильного проектирования интерьера. Помимо деревянных конструкций решающую роль в гармоничности, играет правильное распределенное освещение, которое поможет подчеркнуть изыск интерьера. Чтобы не допустить ошибок и не выбросить деньги на ветер, проектирование лучше доверить профессионалам.

ОмскПресс