Кольца на помолвку

Обратите внимание

Кольца на помолвку

Любая девочка мечтает встретить принца, который приедет на белом коне, преклонит перед ней колени и наденет ей на палец помолвочное кольцо, украшенное огромным бриллиантом.

 С пришествием времени девочка взрослеет, и ее мечты могут стать реальностью – принц приобретает вполне узнаваемые и любимые черты, белый конь становится красивым автомобилем, а на помолвку появляется все то же кольцо из детских фантазий.

Любой жених в силах сделать мечты своей любимой реальностью, которая была бы столь же романтичной, как и ее детские мечты. Именно поэтому всю подготовку к обручению лучше всего будет начать именно с покупки кольца, для того, чтобы сделать предложение руки и сердца. Так что помолвочные кольца должны быть самыми лучшими и красивыми.

При организации помолвки все является очень важным – эта дата может запомниться на всю жизнь, вся обстановка, а также музыка и цветы могут создать необходимое настроение. Кроме того, стоит обратить свое особое внимание на помолвочное кольцо, а также на его упаковку.

Во времена глубокой древности помолвка и обручение были такими событиями, которые следовали одно за другим – сначала жених преподносил своей невесте кольцо на помолвку, а на последующей свадьбе они обменивались обручальными кольцами. Позже, во времена христианства, традиция осталась прежней, но после того, как браки стали регистрироваться в ЗАГСе, помолвка престала быть обязательным атрибутом свадебных обрядов.

Но теперь снова происходит возращение традиции, по который мужчина при предложении руки и сердца, дарит помолвочное, а не венчальное кольцо. Если подарок принимается, значит невеста согласна выйти за него замуж. На самой свадьбе уже происходит обмен обручальными кольцами.

ОмскПресс