Омская филармония объявила фотоконкурс

Культура

Омская филармония объявила фотоконкурс

Лучшие фотографии будут размещены в фойе Концертного зала.

Напоминаем, с 13 по 28 марта в Концертном зале будет проходить IV Фестиваль Новой музыки. В рамках события филармония проведёт фотоконкурс «Нестандартный ракурс». Лучшие работы выберут участники группы Филармонии в социальной сети «ВКонтакте» и посетители Фестиваля.

Для участия в конкурсе принимаются авторские фотографии, в которых отражён необычный взгляд на привычные вещи. Приём работ открыт с 28 февраля по 12 марта 2014 года.

В фото-состязании можно поучаствовать двумя способами. Каждый участник может отправить только одну работу в формате JPEG, размером не менее 2 мегабайт на электронный адрес omfil-promo@yandex.ru. Конкурсные работы, выставленные в фойе Концертного зала, будут оценивать посетители концертов Фестиваля Новой музыки. Победителем станет автор фотографии, собравшей большее количество отметок зрителей. Подведение итогов – 28 марта. Призы победителю вручит художественный руководитель и главный дирижёр Омского академического симфонического оркестра Дмитрий Васильев.

Также можно принять участие в онлайн-версии фотоконкурса. Для этого необходимо вступить в группу Омской филармонии в социальной сети «ВКонтакте» и добавить в альбом «Нестандартный ракурс» одну фотографию с названием. Победителем станет автор фотографии, собравшей больше всего «мне нравится». Подведение итогов онлайн-конкурса – 11 марта в 12 часов.

Приём работ открыт с 28 февраля по 12 марта 2014 года. По итогам конкурса несколько лучших фотографий будут размещены на выставке в фойе Концертного зала на концертах Фестиваля Новой музыки.

Подробности можно узнать по телефону: 200-633.

ОмскПресс