Уют и комфорт современных мини-гостиниц

Обратите внимание

Уют и комфорт современных мини-гостиниц

В последние года наблюдается бурное развитие и рост числа мини-гостиниц. Этому есть вполне логические объяснения. Возведение больших гостиничных комплексов, где есть сотни номеров, не всегда оправдано и такое строительство малому и среднему бизнесу не по силам.

Кроме этого, обеспечить 100% наполняемость гостиничных номеров удается далеко не всегда, что в свою очередь сказывается на окупаемости объекта. Мини отели могут предложить своим постояльцам домашний уют за гораздо меньшие деньги, персоналу намного легче запомнить немногочисленных постояльцев по именам и подходить к обслуживанию индивидуально. Именно поэтому, мини — гостиницы Брянска стали пользоваться большой популярностью среди командировочных и туристов, которые приезжают в город по работе или ознакомиться с его достопримечательностями.

Стремление к обеспечению качественного отдыха, гибкое ценообразование, приводят к тому, что мини-гостиницы практически всегда имеют 100% заполняемость своих номеров. Останавливаются в мини-гостиницах не только люди, которые имеют средний достаток. Зачастую в них предпочитают останавливаться и вполне обеспеченные люди, желающие получить максимум удобств за относительно небольшие деньги. Мини-гостиницы во всем мире предпочитают семьи, совершающие путешествия по стране. По большому счету, мини-гостиница не может предложить своим постояльцам широкий спектр услуг, как это могут сделать гостиницы экстра – класса, но многим важнее домашний уют, чем несколько бассейнов на территории.

Отель «Мегаполис» в Брянске расположен недалеко от центра, что и привлекает большинство постояльцев. Приехав один раз в город по рабочим делам, человек один раз прожив в гостинице необходимый период времени, обязательно бронирует себе номер при следующей командировке. Здесь стараются создать уютную домашнюю обстановку для своих постояльцев и предлагают такую услугу, как завтрак в номер, стоимость которого уже включена в проживание. Деловые люди могут найти в гостинице все необходимое для плодотворной работы. К их услугам есть конференц-зал, оборудованный по последнему слову технике, где можно проводить деловые встречи, семинары презентации, переговоры. Для тех, кто приезжает в город на своем автомобиле, могут оставить его на парковке, которая находится под постоянной охраной.

ОмскПресс