Мини-отель «Мария» в Москве

Обратите внимание

Мини-отель «Мария» в Москве

Ежедневно в столицу устремляются туристы и командированные по делам бизнеса со всех уголков земли. Приезжих объединяет одно общее желание — найти хорошую гостиницу, которая будет соответствовать их пожеланиям и статусу.

 Кто-то ищет шикарные апартаменты, а кому-то по душе не дорогой мини-отель, где гостеприимно раскрыты двери для гостей. Условия проживания в одном из таких отелей, способны удовлетворить требования любого постояльца. В отеле «Мария» имеется все необходимое для комфортного проживания, сна и отдыха. Бронирование гостиницы можно осуществить через интернет — это сэкономит ваше время.

В отеле вас ждут комфортабельные номера, оснащенные современной мебелью, сантехникой и прочими необходимыми для проживания аксессуарами. Рядом с гостиницей метро, удобная транспортная развязка, кафе, рестораны, бутики и достопримечательные места рядом с которыми можно сделать красивые фотоснимки на память. Гостиница в Москве — это, прежде всего высокая цена, однако можно найти недорогой отель, где уровень предоставляемых услуг будет на высоте в соответствии с европейскими стандартами. Забронировать отель можно прямой сейчас, это займет не более 5 минут. Зато по приезде в столицу вам не нужно переживать о поиске жилья.

Отель «Мария» расположен в красивейшем месте рядом с Измайловским лесопарком. Гости отеля имеют возможность наслаждаться живописными красотами и совершать прогулки по достопримечательным местам, которых здесь предостаточно. Сотрудники отеля помогут с организацией экскурсий. Постояльцы отеля имеют возможность пользоваться оборудованной кухней, интернетом, компьютерами и камерами для хранения вещей. В стоимость проживания входит чистое постельное белье. Возможность приготовления пищи значительно удешевляет проживание, именно поэтому многие приезжие выбирают мини-отели.

ОмскПресс