Грузоперевозки

Обратите внимание

Грузоперевозки

Человек не в силах самостоятельно перевезти на значительные расстояния тяжелые и нестандартные по габаритам грузы. Для этого созданы грузовые автомобили, в полной мере способные справиться с любой задачей по перевозке ваших грузов в любую точку страны и за рубеж.

Варианты грузоперевозок различны. И только от заказчика будет зависеть как форма грузоперевозки, так и способ ее исполнения. К примеру переезд с квартиры на квартиру, или офисный переезд в черте города, потребует небольшого грузового транспорта, типа закрытой Газели и опытной бригады грузчиков, способной правильно и без потерь упаковать все вещи, аккуратно их перевезти и доставить на новое место в целости и сохранности. Такие грузоперевозки может выполнить любая авто транспортная компания, располагающая необходимым парком грузовых машин и штатом специально обученных и опытных сотрудников.

Более сложные виды грузоперевозок потребуют другого автотранспорта, индивидуально разработанного плана доставки, который согласовывается с клиентом в мельчайших деталях и, при необходимости, сопровождающим ваш груз экспедитором. Транспортная компания также может располагать необходимым складским помещением, в котором можно расположить свой груз на хранение и проводить необходимый аудит вашего товара.

Доверить грузоперевозки и партии товара стоит только проверенным и надежным автотранспортным компаниям, хорошо зарекомендовавшим себя в этом сегменте деловых взаимоотношений. В этом случае вы можете рассчитывать на четкость выполнения поставленных задач, сжатые сроки поставки ваших грузов, а значит — дополнительную прибыль и выполнение своих обязательств перед деловыми партнерами и другими клиентами. Кроме этого автотранспортные компании обязаны застраховать ваш груз на случае его порчи, повреждения или утери в дороге. В случае, если он имеет особую ценность, стоит получить дополнительную страховку у своего агента.

Более сложные грузоперевозки негабаритных, легко воспламеняющихся и особо опасных грузов, требуют предварительного согласования о соответствующих государственных органах, а также группы сопровождения таких грузов на всем маршруте их следования. В черте города, при транспортировке, временно перекрывают движение, о чем заранее оповещают граждан.

Прежде чем заключить договор с транспортной компанией на совершение перевозки вашего груза, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями и проконсультируйтесь с менеджерами. Это поможет избежать различного рода недоразумений, и позволит доставить ваш груз в целости и сохранности к месту его назначения.

ОмскПресс