Поиск оригинального решения

Обратите внимание

Поиск оригинального решения

Среди всех материалов, используемых для полового покрытия, самый оптимальный — ламинат. Данный материал обладает текстурой, выполненной под какое-либо дерево, но стоит дешевле деревянного паркета и прочнее.

Не удивительно, что он так быстро завоевал популярность во всём мире, что обеспечило высокий спрос на него. А там где есть спрос, там обязательно найдутся производители некачественной продукции, завлекающие покупателей невероятно низкой ценой. Пример можно привести на классе прочности, который у каждого производителя измеряется по разному. Если у дешёвого производителя ламинат имеет 33 класс прочности, то у известного бренда такое же изделие почему-то относится к 31 классу. Таким образом, потребитель остаётся обманутым, покупая не достаточно прочный ламинат, поэтому при выборе последнего, необходимо рассматривать продукцию не ту, что дешевле, а ту, которую предлагает известный производитель.

Как правило, большинство производителей ориентируются на среднего потребителя, поэтому продукция по доступным для каждого ценам не представляет из себя ничего оригинального. Стандартные размеры и текстуры, которые можно увидеть у знакомых, родственников и даже в общественных учреждениях. Если это не для вас, то вам просто необходимо посетить интернет магазин по адресу http://www.stadium-ural.ru/cat/napolnye/laminat, где в широком ассортименте представлен ламинат в оригинальном решении. Например, квадратной формы с размерами 800х400 мм или 1200х400 мм. По сравнению с привычным прямоугольным, он кажется довольно необычным и поэтому кардинально изменит интерьер помещения. Тоже самое можно сказать про узкое покрытие , ширина которого 167 мм. Следовательно, вариантов для создания оригинального полового настила может быть очень много, так как ламинат таких форм тоже имеет множество текстур и всё что необходимо, так это немного фантазии.

ОмскПресс