Предоставление услуги «Трезвый водитель»

Обратите внимание

Предоставление услуги "Трезвый водитель"

Всем известно, что водитель не имеет права сидеть за рулем в нетрезвом состоянии. Бывают случаи, когда водитель вынужден ехать на вечеринку на своем личном авто. По окончанию праздника необходимо не только самому вернуться домой, но и доставить машину в гараж.

Не всегда водители садятся за руль в таком состоянии. Многие просто не хотят рисковать своей жизнью и жизнью других людей. Иногда нужна помощь людям, которые не могут сидеть за рулем после полученной травмы.

Сегодня для таких ситуаций существуют компании, которые могут в любое время предоставить услуги трезвого водителя. Такой человек с комфортом доставит по указанному адресу владельца автомобиля. Также в эту услугу большинство компаний включают ряд дополнительных услуг. Так, например, компания службы водителей «Road-Masters» с удовольствием предоставляет аренду автомобиля с водителем. Это удобно, поскольку не надо длительное время ожидать такси. Можно просто заблаговременно заказать автомобиль с водителем и поехать в нужное место.

Услугу «Трезвый водитель» можно заказывать в любое время. Никаких ограничений по поводу превышения километража нет. Сотрудники компании утверждают, что услуга Трезвый водитель во время перегона автомобиля обеспечит пассажирам полную безопасность. В стоимость услуги в обязательном порядке входит не только перегон машины с одного места в другое, но затраченное время. При заказе автомобиля и водителя существенную роль играет класс автомобиля. Все водители, которые перегоняют автомобили, имеют опрятный вид и большой опыт.

Очень часто вызывают водителя для целой компании людей. Такой водитель должен уметь поддерживать разговор, быть компетентным во многих вопросах, хорошо знать местность. С помощью этой услуги можно свободно перегонять личный автомобиль в ночное или дневное время суток. В последнее время за рулем чаще всего бывают девушки. Поэтому компании предоставляют для таких водителей специальную услугу, которая предусматривает, что трезвым водителем будет девушка.

ОмскПресс