EUR74.80 76.00

"Омичка" разгромила "Заречье"

В турнирной таблице омская команда уступает только Казани.
17.02.2014 10:51

16 февраля в СКК имени Блинова прошёл матч 13-го тура чемпионата России. "Омские кошки" одержали уверенную победу над москвичками. Состязания окончились со счётом 3:0.

В первом сете ещё сохранялась какая-то интрига (25:22). Второй сет (25:10) доказал превосходство омской команды. Третий сет оказался решающим: 25:11 и 3:0 по итогам встречи. Это стало 270-й победой в истории выступлений омского клуба на высшем уровне.

Накануне мы завершили выступление в Лиге чемпионов, став при этом лучшим дебютантом евротурнира. Выйти в Раунд Шести - очень достойный результат, которым могут гордиться и сами игроки, и наши болельщики. Сейчас мы полностью сосредоточимся на чемпионате России. Я доволен игрой с "Заречьем" и своей командой. По ходу группового этапа мы намерены сохранить второе место в турнирной таблице,

- цитирует пресс-служба клуба главного тренера "Омички" Зорана Терзича.

Сейчас "омские кошки" занимают вторую строчку в турнирной таблице. От соперников — "Динамо" (Казань) их теперь отделяют три очка. Следующий матч пройдёт 21 февраля в Новом Уренгое против местного "Факела".

Автор: Мария Быкова