Красивые статусы в стихах на любой случай

Обратите внимание

Красивые статусы в стихах на любой случай

Пользователи социальных сетей давно для себя открыли — увлекательный мир статусов в стихах, наполненный рифмой и изысканностью красивых фраз. Сегодня сложно кого-то удивить обычным статусом.

На смену обычным статусам пришли стихотворные. Их форма и содержание выгодно отличаются от менее прозаичных собратьев. Читая статусы друзей, вы погружаетесь в особенную атмосферу. Ведь каждый статус несет ту или иную информацию — передает настроение друга и его душевное состояние, независимо от того грустит он или радуется. Некоторые стихи написаны несколько сотен лет назад и по сей день, они волнуют современного человека.

У поэзии нет возраста, она бессмертна, написанные в наше время статусы в стихах будут актуальны многие годы. Каждое творение оттеняет мысль автора, и это несмотря на то, что многие из них написаны в шуточном формате. Особенной популярностью у пользователей социальных сетей пользуются статусы в пародийном формате. Разместив у себя на страничке понравившийся статус, вы привлечете к себе внимание друзей. Найти статусы можно на специальном сайте, где представлены самые разнообразные варианты — лиричные, романтические, любовные, грустные, веселые, приколы и небольшие двустишия.

Красивые статусы в стихах — помогут выразить свои чувства, они передадут любимому человеку то, что словами невозможно высказать. После таких стихов ваши чувства воспылают. Один из посещаемых разделов на сайте — статусы про жизнь, они часто помогают выразить свои мысли. Это очень выручает, когда нужна умная фраза, которая крутится в голове множество фраз и не дает покоя. Ну и, конечно же, особенное место занимают статусы праздничной тематики. Неважно, какое событие грядет, будь то Новый год или день Влюбленных на любой случай вы найдете подходящий статус в стихах.

ОмскПресс