В Омске расскажут, как вести бизнес

В Омске расскажут, как вести бизнес

В конце февраля состоится конференция по развитию бизнеса в Омске.

Изображение

20 февраля в Омске пройдёт региональная конференция «Сценарии развития малого и среднего бизнеса в параметрах 2014 года». На конференции будут озвучены ответы на вопросы, давно волнующие предпринимательство по поводу будущего развития бизнеса.

Состояние российской экономики, позиции малого и среднего бизнеса в Омской области по сравнению с другими регионами, а также перспективные ниши для развития бизнеса при реализации стратегии развития региона – эти и другие актуальные вопросы будут обсуждаться предпринимателями.

После доклада будет открыт круглый стол, на котором будут обсуждаться действия по смене стратегического курса в предпринимательских проектах под влиянием кризисных предпосылок.

Региональную конференцию проводят Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и ЗАО «Инновационная Бизнес Группа» при поддержке Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства.

Встреча пройдёт 20 февраля с 10 до 15 часов в Конференц-зале Сбербанка по адресу: улица Маршала Жукова, д. 4/1. В 9 часов 30 минут начнётся регистрация участников.

Конференция бесплатная, однако, ввиду ограниченного количества мест, необходимо зарегистрироваться в Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства. Необходимую информацию можно получить по контактам: тел. 50-42-42, arp@arp-omsk.ru.

ОмскПресс