Самые свежие новости Украины

Обратите внимание

Самые свежие новости Украины

С момента провозглашения независимости в Украине. Страна начала отчет новой эпохи в своей истории. С тех пор внимание к стране не утихает.

Украинцы и люди по всему миру, хотят быть в курсе происходящего. Именно поэтому для многих важно получать достоверную и своевременную информацию о последних событиях. Зайдя на украиноязычный новостной портал Rivnist.in.ua, можно следить за самыми важными для страны моментами. Новости в стране и мире, происшествия, экономика, спорт, шоу-бизнес, кино — эти, и многие другие разделы сайта информируют посетителей свежими событиями.

Одной из самых актуальных и обсуждаемых новостей, является тема — Евромайдана. Массовая акция протеста, происходящая на Майдане Незалежности (Независимости) раскинулась на близлежащие улицы. С 21 ноября прошлого года активисты акции, протестуют против существующего в стране режима. Жителей страны возмутила ситуация вокруг подписания документов и вступления в Евросоюз. С каждым днем ситуация усугубляется, из-за столкновений участников Евромайдана и силовиков спецподразделений — гибнут люди. Сегодня, главные улицы Киева охвачены дымом и беспорядками. Поговаривают о введении чрезвычайного положения.

Наряду с событиями в столице Украины, посетители сайта могут найти массу инверсных новостей в области кино и музыки. Актуальная тема шоу-бизнеса — болезнь Жанны Фриске. Певица больна раком, у нее неоперабельная опухоль мозга. Врачи не дают прогнозов. В сети интернета появились ужасающие фотографии Жанны, химиотерапия и лечение изменили поп-диву до неузнаваемости. Напомним, что у певицы весной родился Сын Платон. Сразу после родов у Фриске появились головные боли, однако она не придала этому значение. На лечение певицы собирают средства, поклонники переживают и сочувствуют, надеясь на ее выздоровление.

ОмскПресс