Защитные пленки для ipad air

Обратите внимание

Защитные пленки для ipad air

Нужна ли защитная пленка для сенсорного экрана ipad air? Пожалуй, таким вопросом, рано или поздно, задается каждый из пользователей техники Apple, с самого момента его появления на рынке. Чехлы и кабели синхронизации, автодержатели и зарядные устройства – необходимые и привычные каждому из нас атрибуты.

Каждое устройство, оснащенные сенсорным экраном по определению имеет одну незащищенную часть – именно этот дисплей. Да, ipad air обладает очень ярким, насыщенным и гладким экраном. Впрочем, проходит определенное время и поверхность начинает его затираться. Более того, сюда налипает грязь и пыль, появляются различные пятна и даже царапины. Говорить про то, что также страдает дисплей по причине регулярной очистки его самыми неподходящими средствами – излишне.

По статистике, новое устройство обладает первоначальным лоском всего лишь несколько месяцев, после чего товарный вид нового iPad исчезает бесследно. Да, существует очень много чехлов, однако они далеко не всегда способны уберечь такой большой по размеру дисплей от царапин и повреждений.

Более подробно ознакомиться со свойствами защитной пленки для ipad air можно по ссылке: http://whitebox.com.ua/category/guard_ipad_air/. На современном рынке широко представлены различные покрытия пленки – в том числе, обладающие антибликовым напылением. Оно, в свою очередь, дает действительно уникальную возможность пользоваться планшетом даже при ярких лучах солнца.

Пожалуй, каждый современный пользователь дорогой техники от Apple всеми силами старается защитить своего любимца от пагубного воздействия внешней среды. Лучший выбор для дорогого экрана, который никому не хочется менять в случае повреждения – качественная защитная пленка для ipad air.

ОмскПресс