Говорящий хомяк – смех до слез!

Обратите внимание

Говорящий хомяк – смех до слез!

Говорящий плюшевый хомяк – не только классная интерактивная игрушка, но и веселый друг, с которым приятно проводить время и очень сложно расстаться. Он может сопровождать своего хозяина на прогулку, в гости и даже вместе ходить на работу!

У него отлично получается развлечь всех вокруг, отвлечь от плохих мыслей и даже успокоить маленького ребенка… Милый хомяк надолго завлечет и займет время любого малыша, а взрослому человеку с необычайным успехом поможет забыть проблемы и вернуться в розовое детство без забот и тревог.

Хомячок – это игрушка, которая не представляет опасности даже для самого маленького ребенка. Он изготовляется из гипоаллергенных экологически чистых материалов. Но повторюшка не только безопасен – он еще и полезен деткам. В результате взаимодействия с ним, у ребенка вырабатывается правильная речь, развивается память, причем процесс развития будет превращен в увлекательную игру! С помощью родителей «обучая» хомку новым коротеньким стишкам и песенкам, малыш сам заучивает их наизусть. В результате время, проведенное с хомяком, оборачивается в пользу.

Говорящий хомяк станет отличным подарком ребенку, близкому человеку и себе любимому, а его приобретение не затруднит вас. Ничто больше не сможет так доставить удовольствие и поднять настроение, как общение с говорящим хомячком. Мимика его жива и неподражаема, и это просто не может не вызвать улыбку. Для активизации записывающего устройства достаточно нажать на лапку игрушки.

Хомяк-повторюшка скопирует любую вашу фразу своим смешным «тембром» — высоким писком, который похож на человеческий голос после глотка гелия. В течении 6 секунд фраза, смех или другой звук записываются, причем улавливается еще и интонация произношения, а затем звуки воспроизводятся. В итоге разговор с повторюшкой превращается в безумно смешную забаву, все будут смеяться до слез!

ОмскПресс