Китайские шины оптом

Обратите внимание

Китайские шины оптом

Для компаний, имеющих свой личный парк автомобильного транспорта, сложной задачей является его техническое обслуживание.

В условиях, когда техника работает постоянно, поломки происходят очень часто, особенно если взять во внимание качество отечественных дорог. В связи с этим, в любой компании создаётся автопарк по возможности наполненный однотипными автомобилями, чтобы запчасти и комплектующие можно было закупать по оптовым ценам. Таким образом экономятся финансовые затраты, необходимые на поддержание техники в рабочем состоянии.

Особо крупными партиями необходимо закупать автомобильные шины для грузовых автомобилей, всё время совершающие рейсы на дальние расстояния. У таких грузовиков шины изнашиваются быстрее, чем на тех машинах, которые работают в пределах города. Поэтому, если компания в основном отправляет свои грузовики в другие регионы, то она заинтересована в оптовых покупках автомобильных шин. С недавних пор в стране налажена продажа китайских шин через дилерскую сеть в таких города, как: Москва, Новосибирск, Ростов на Дону и других. Благодаря выходу на рынок китайских производителей теперь можно покупать автомобильные шины для грузовых автомобилей аналогичные по качеству с другими мировыми производителями, но за более низкую цену. Это даёт возможность экономить деньги при затратах на поддержание технического состояния.

ОмскПресс