Столик трансформер для ноутбука

Обратите внимание

Столик трансформер для ноутбука

Идея создать ноутбук основывалась на том, чтобы не зависеть от электроэнергии при работе. Автономно можно работать, держа ноутбук на коленях, удобно устроившись на диване, сидя в салоне автомобиля. Но все же намного лучше и удобней работать, сидя за столом.

Работа за столом может еще и продлить срок его службы, так как вентиляционные отверстия расположены снизу и сбоку. Если работать на мягкой поверхности, какой и является кровать или диван, то нарушается теплообмен и ноутбук может просто перегреться. В свою очередь перегрев может привести к преждевременной поломке, а ремонт потребует вложения немаленьких денежных средств. Поэтому, столик для ноутбука, будет оптимальным выходом из положения. Тем более что сегодня можно купить столик трансформер, который пригодится и ля других хозяйственных нужд.

Конструкция столика трансформера такова, что на нем можно работать сидя на кровати или диване, он может служить в качестве прикроватного столика. Удобное положение для работы можно всегда найти, воспользовавшись функцией регулировки ножек по необходимой высоте. Для изготовления таких столиков в основном используют самый легкие металл- алюминий. Благодаря этому и само готовое изделие имеет небольшой вес. Комплектоваться столики трансформеры могут вентиляторами, работающими на небольшой скорости, питание которых осуществляется от самого ноутбука с помощью USB-разъема. Охлаждение осуществляется через специальные отверстия на поверхности стола снизу. Купить сегодня такие столики не проблема, при этом можно приобрести понравившуюся модель, не выходя из дома, в интернет – магазине. Достаточно выбрать столик из каталога, оплатить его любым удобным для вас способом и его доставят по указанному адресу.

ОмскПресс