Цифровые фетальные мониторы Bistos

Обратите внимание

Цифровые фетальные мониторы Bistos

Работа современной медицинской клиники невозможна без сложного компьютерного оборудования.

С помощью функциональных программных систем специалисты получают возможность проводить тщательную диагностику и следить за состоянием пациента. Цифровой фетальный монитор используется для наблюдения развития плода у беременной женщины. Устройство выводит подробную информацию о кардиотокографии, согласно которой врачи могут заранее определить отклонения от нормы. Мониторы поставляются в двух основных модификациях. Первый вариант имеет графический и цифровой вывод данных, а второй исключительно цифровой принцип работы. Техника от компании Bistos соответствует современным требованиям и обеспечивает моментальную обработку информации.

Современные модели имеют массу дополнительных функций. Диагностический комплекс позволяет создавать индивидуальную виртуальную сеть. К устройству можно подключить дополнительные носители с помощью канала Bluetooth и стандартного USB кабеля. Врачи могут выгодно обмениваться информацией, не покидая рабочего места и выгодно анализируя полученные данные. Оборудование фиксирует несколько основных показателей. На дисплее выводится информация о сокращении сердечного ритма, движениях матки и об активности плода. Универсальный монитор позволяет проводить диагностику одновременно двух плодов, не привлекая дополнительных средств и инструментов.

Медицинское оборудование Bistos разрабатывается с применением инновационных цифровых технологий. Устройства дают возможность фиксировать любые изменения беременности, а точность информации подтверждается десятками разнообразных индикаторов. Мониторы могут использоваться мобильно. В конструкции оборудования расположен выносливый аккумулятор, который рассчитан на активную работу в течение двух часов.

ОмскПресс