Эффективная уличная реклама

Обратите внимание

Эффективная уличная реклама

Уличные светодиодные экраны и мониторы имеют множество названий: видеовывески, медиафасады, табло, но под этими всеми названиями подразумеваются уличные телевизоры, к которым горожане уже давно привыкли.

На сегодняшний день уличный телевизор представляет собой самый современный тренд в области наружной рекламы. Это подтверждает и тот факт, что их становиться все больше во всех крупных и маленьких городах мира. Если вам нужна эффективная наружная реклама в Уфе, то выбор в пользу уличного телевизора будет оптимальным решением вопроса.

Такая реклама способна намного быстрее донести до потребителя всю необходимую информацию, по сравнению с брендмауэрами, призматронами, билбордами, лайт-боксами, которые устанавливаются вдоль тротуаров, дорого и на фасадах домов. Реклама с помощью уличного телевизора намного эффективнее, чем на ортах общественного транспорта.

Устанавливают уличные телевизоры в местах большого скопления народа. Отличие от применения такой уличной рекламы для клиентов, заключается в том, что забронировать место можно за несколько дней, в то время как свою очередь для размещения рекламной информации на стандартных конструкциях можно ждать несколько месяцев. Еще одно преимущество, это сроки размещения. Размещать рекламу на стандартной конструкции вам придется минимум на месяц, а на уличных телевизорах ваша реклама может быть показана всего в течение суток. Такой подход особенно актуален, если вам требуется разместить поздравление с юбилеем, праздником, при проведении краткосрочных акций и предложений. Динамичность изображения, это еще одно преимущество уличных телевизоров. Яркая реклама на уличном телевизоре в темное время суток больше привлекает внимание и значительно выделяется среди другой уличной рекламы.

ОмскПресс