Омский аэропорт сменил гендиректора

Бизнес

Омский аэропорт сменил гендиректора

Свой пост покинул Михаил Берман.

Сегодня, 24 декабря, состоялось заседание совета директоров ОАО «Омский аэропорт», на котором в числе прочих решался вопрос о назначении нового генерального директора. Как стало известно Омскпресс, им был избран Виктор Титарёв (на фото), который сменит Михаила Бермана.

Напомним, 47-летний Титарёв родился в Горьковском районе и закончил факультет автотранспорта СибАДИ по специальности «Организация дорожного движения». Работал в Агропромбанке, затем Инкомбанке, в 1996 году проходил обучение в США. С 2002 по 2007 возглавлял «Сибзавод». В 2009-2010 годах работал в Омском аэропорту заместителем генерального директора по стратегии и финансам, в 2010 — 2011 был координатором проекта бизнес-планирования аэропорта Фёдоровка. С апреля 2012 года руководил Краснодарским аэропортом, затем с сентября 2012 до марта 2013 — аэропортом «Храброво» в Калининграде.

Некоторое время назад Омскпресс общался с Виктором Титарёвым на тему возможного назначения его на пост гендиректора ОАО «Омский аэропорт». Интервью полностью можно прочитать в рубрике «Полдень в Европе».

Автор: Виктор Буджия, Евгения Конышева

ОмскПресс