Пять причин пойти на хоккей перед Новым годом

События

Пять причин пойти на хоккей перед Новым годом

Праздничный вихрь понемногу захватывает всех нас, и, наверное, нет в нашем городе и в нашей области того, кто не ждет новогодних праздников.

Именно для них хоккейный клуб «Авангард» перед домашними матчами 26 и 28 декабря приготовил массу интересного. Сейчас вы узнаете, почему на матчи с «Амуром» и «Адмиралом» не просто стоит прийти — это нужно сделать всенепременно!

1. Предновогодний хоккей — это красочно!

Как всегда, болельщиков ждет обновленная, оформленная в новогоднем стиле «Арена Омск». Уже на подходе к стадиону можно будет не только увидеть, но и сфотографироваться с объемным логотипом «Авангарда», оценить самое настоящее панно из более чем 15 тысяч аватаров подписчиков официальной группы клуба «ВКонтакте». Внутри же арены вас восхитит великолепная новогодняя елка (самая настоящая, между прочим) и живой джаз-оркестр. Заиграет праздничными красками баннер для болельщиков, на фоне которого любой желающий сможет сфотографироваться один или со своими друзьями или родными. Ну, а про оформление игровой комнаты для детей, а также VIP-лож и говорить не приходится — окунуться в атмосферу Нового года смогут все!

2. Предновогодний хоккей — это весело!

Еще не войдя в арену, болельщики получат возможность принять участие в традиционном турнире по хоккею в валенках. Те же, кто боится холода, посоревнуются в хоккее настольном — ищите столы в фойе «Арены Омск». Помимо этого, ведущие вместе с непременными Дедом Морозом и Снегурочкой ждут не дождутся вашего участия в предновогодних конкурсах с оригинальными призами. Самые маленькие фанаты «Авангарда» смогут пообщаться с любимыми маскотами клуба — Ястребом и Ястребом-трансформером, а за прочитанный с выражением стишок или кричалку обязательно получат сладкие подарки!

3. Розыгрыш путевки в теплые страны

28 декабря, по ходу матча «Авангарда» с «Адмиралом», вы сможете принять участие в розыгрыше эксклюзивного приза! Купите билет, приходите на матч, который начнется в «Арене Омск» в 17 часов, и в первом перерыве игры следите за тем, что будет происходить на площадке. Хоккеист «Авангарда» необычным способом определит сектор, ряд и место победителя, которому будет вручена путевка на двоих в теплые страны с открытой датой на 2014 год. Присутствие на матче для получения приза обязательно, поэтому — смело испытывайте судьбу, она смелых любит!

4. Скидки на сувенирную продукцию и атрибутику

Какой же Новый год без праздничных скидок? В нынешнем сезоне хоккейный клуб «Авангард» выпустил обширную коллекцию клубной одежды и атрибутики, ознакомиться с которой стоит каждому настоящему болельщику. Подробности вы можете узнать в нашем интернет-магазине, что же касается предновогодней серии матчей, то только 26 и 28 декабря у всех любителей хоккея появится уникальная возможность приобрести сувенирную продукцию и атрибутику клуба с существенными скидками. А значит – все на арену!

5. Специальная новогодняя шоу-программа

Поразить зрителей в преддверии Нового года уже не первый день готовится и наша арт-группа. Болельщики оценят специальное предматчевое шоу (красавицы из группы поддержки «Чери» отрепетировали до автоматизма свой праздничный танец), конкурсы в перерывах матчей, а также уже полюбившиеся всем предновогодние поздравления от хоккеистов «Авангарда» и их детей.

Все вышеперечисленное сделает ваш вечер незабываемым, так что все на хоккей!

Подробную информацию о билетах вы можете узнать здесь.

На правах рекламы

ОмскПресс