Качественная бумага для работы в офисе

Обратите внимание

Качественная бумага для работы в офисе

Офисная бумага svetocopy хорошо известна всем тем, кому по роду своей деятельности приходится часто сталкиваться с распечаткой электронных документов.

По своим качественным характеристикам она соответствует всем требованиям, которые предъявляются к бумагам для офиса: уровень белизны, жесткость, структура, шероховатость, проницаемость воздуха, скручиваемость, зольность восприимчивость к влаге. По все эти показателям она соответствует уровню, который характеризуют бумагу класса С. Для потребителя, это означает, что эту бумагу можно использовать для распечаток в факсимильной и копировальной технике, в офсетной печати, на лазерном принтере. Частично ее можно использовать при работе со струйными принтерами, работающими в черно-белом формате, с небольшими ограничениями.

К этой группе бумаг относится большая группа материалов, так как они имеют самый оптимальный баланс по стоимости и качеству. Это означает, что себестоимость бумаги SvetoCopy, находится в оптимальном балансе по цене и качеству, а что самое главное, это не бьет сильно по кошельку потребителя. Ее можно успешно использовать как для работы в офисе, та и для работы в домашних условиях. Отсутствие распространения пыли и выделения вредных веществ, повышенная жесткость бумаги, способствует нормальной работе все технике, которая находится в офисе, в максимальном рабочем режиме. Определяется такой уровень работы по времени, которое требуется для распечатки одного листа. Удобнее всего покупать такую бумагу оптом. Для такой покупки производителем созданы все удобства и в оптовых поставках бумага отпускается по пять пачек в каждой упаковке. Еще одно незаменимое преимущество бумаги заключается в том, что при длительном хранении, она не теряет всех своих качественных характеристик.

ОмскПресс