Удаленное бухгалтерское обслуживание компаний

Обратите внимание

Удаленное бухгалтерское обслуживание компаний

Уверять, что действующая налоговая система совершенна и универсально, не возьмется никто. Постоянно вносимые изменения и дополнения, только создают дополнительные трудности для всех бизнесменов. В каждой компании есть главный бухгалтер, который занимается всеми налоговыми отчислениями в бюджет.

  Стоит ему заболеть или отсутствовать на работе длительное время по другой уважительной системе, то сразу начинается неразберих в области бухгалтерского учета и отчисления налогов. Если бухгалтер болен, то принимать на работу нового, нецелесообразно. Если он увольняется с работы, но на поиск нового бухгалтера, введения его в курс всех финансовых дел компании, потребуется время. Оптимальным выходом из создавшейся ситуации может быть наем временного бухгалтера или другими словами, воспользоваться услугой — бухгалтерское обслуживание компаний от компании «ЦБУ-специалист». Что может дать именно вашей компании оказание услуги по бухгалтерскому обслуживанию:

Гарантию, что все виды бухгалтерского сопровождения, будут произведены на самом высоком уровне. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие за своими плечами большой практический стаж в сфере бухгалтерского учета. Компания несет материальную ответственность за все действия своих сотрудников и это четко прописано в подписываемом договоре.

Минимизацию расходов, так как дополнительно оплачивать работу бухгалтера, вам не придется. Не придется нести расходы и на организацию дополнительного рабочего места. Сотрудник нашей компании будет вести все необходимые дела вне вашего офиса.

Бухгалтерское сопровождение производится ежедневно, без праздников и выходных, при необходимости, в круглосуточном режиме. Вы можете быть уверены, что теперь бухгалтер не уйдет в очередной или декретный отпуск, не заболеет и не уволится. Это может случиться у нас, но на ведении ваших дел отражение не найдет. В результате, вы не тратите время на поиск нового бухгалтера, а значит появляется возможность заработать еще больше.

Сотрудники «ЦБУ-специалист», работающие удалено, помогут составить и сдать отчет в налоговую, Статистику, ФСС и ПФР. Кроме этого, помогут в восстановлении и постановке на новый уровень бухгалтерский учет компании, проведут бухгалтерский аутсорсинг. Обращение в центр бухгалтерского учета, освободит вас от уплаты страховых взносов, которыми обязательно облагается зарплата бухгалтера, работающего в штате компании.

ОмскПресс