Готовые дверные арки

Обратите внимание

Готовые дверные арки

Проходы из одной комнаты в другую могут оформляться по-разному. Это могут быть обычные распашные одно и двустворчатые двери, раздвижные, складные и другие варианты. Но в некоторых случаях можно обойтись и без дверей, оформив проход из одного помещения в другое аркой.

Этот прием может использоваться, когда комнаты имеют смежное назначение. Скажем столовая и кухня, гостиная и столовая, холл и коридор. Если прихожая небольшая, то можно на вход в гостиную не устанавливать дверь, а ограничиться красиво оформленным проемом с декоративным занавесом.

Сегодня можно приобрести превосходные готовые дверные арки высокого качества по вполне доступным ценам. Готовые арки могут иметь как прямоугольную, так и закругленную сверху форму. Выполненные из прочного и внешне привлекательного материала они долго служат и прекрасно сочетаются с оформлением интерьера в различных сталях. Изготовленные с применением самых новых деревообрабатывающих технологий и шпонированные качественным МДФ арки могут быть темных и светлых оттенков. Это дает возможность выбрать именно то изделие, которое в наибольшей степени подходит к интерьеру помещений, где предполагается устанавливать арку.

Межкомнатные арки способствуют визуальному расширению пространства, придают интерьеру легкость и воздушность. При изготовлении межкомнатной арки на заказ учитываются размеры дверного проема с тем, чтобы готовое изделие было установлено «как влитое», не шаталось, прочно стояло на своем месте. Современные межкомнатные арки отвечают требованиям и вкусам самых взыскательных покупателей, что вкупе с невысокой ценой делает их популярными у потребителя. Кроме того, если вы надумаете установить межкомнатную дверь, арку можно легко демонтировать или даже использовать в комплекте с новой дверной конструкцией.

ОмскПресс