Игры для Андройд

Обратите внимание

Игры для Андройд

Всем известно, что известная всем яблочная корпорация продвигает свой ПО IOS всеми способами, ей на пятки уверенно наступает другая платформа – Андройд, которая по качеству практически ничем не уступает своему конкуренту.

Компания Apple, считая себя монополистом, держит стоимость своих гаджетов на определенном уровне, не снижая их, в то время как на Андройд выпускается огромное количество разнообразных смартфонов от разных производителей, по разным ценам, что дает возможность сделать их доступными для людей, достаток которых может быть разного уровня.

Помимо всего прочего, можно игры на андроид скачать бесплатно, выбрав их среди огромнейшего ассортимента, в то время как яблочная корпорация большую часть игр, программ и приложений для своих смартфонов и других гаджетов продает в официальном магазине. И если на Западе люди готовы с удовольствием платить за скачивание игр, то нашим людям больше по душе все бесплатное. Неудивительно, что по статистике, программы, приложения и игры для платформы Андройд скачиваются в большем количестве, нежели игры для ОС от яблочной корпорации.

Закачать игры для андройд можно абсолютно бесплатно. Нет никаких регистраций, СМС-сообщений и подтверждений аккаунта. Это могут быть легкие простые игры, либо тяжелые версии. Тут уже многое зависит и от модели гаджета. Для маленьких детей можно скачать что-то простое, развивающее, чтобы они не просто развлекались, но и получали от игрового процесса что-то полезное. Те, кто постарше могут скачивать адаптированные под данную платформу версии самых популярных игр, как консольных, так и браузерных. Можно скоротать время в очереди, немного отвлечься на работе, в пробке, в общественном транспорте, либо когда дома или на работе, учебе выключают электричество и т. д.

ОмскПресс