Продукция компании ATAS electromotry

Обратите внимание

Продукция компании ATAS electromotry

Ни одна отрасль промышленности не может сегодня обойтись без применения широчайшей гаммы различных электродвигателей. Ведущим чешским производителем двигателей постоянного и переменного тока является компания ATAS electromotry, которая выпускает их с 1928 года. Начиная с 1996 года, оба завода компании сертифицированы на соответствие стандарту ISO 9001, что гарантирует высокое качество разработки и производства продукции.

Изделия этой компании широко применяются в производстве различного оборудования. Основную часть продукции составляют однофазные и трёхфазные асинхронные двигатели, а также электродвигатели постоянного тока с постоянными магнитами мощностью до 1,5кВт и с возбуждающей обмоткой мощностью до 500Вт.

Для систем автоматики производятся коллекторные серводвигатели и шунтовые электродвигатели имеющие мощность до 500Вт, а также бесконтактные резольверы, тахогенераторы и мотор-редукторы. Выпускаются также и двигатели с интегрированными электронными системами управления, приближающиеся по характеристикам к сервомоторам. Отдельную нишу занимают высокооборотные микродвигатели и двигатели, предназначенные для использования в авиастроении. Представлены в ассортименте также осевые и радиальные вентиляторы.

Официальным поставщиком продукции заводов ATAS electromotry в Россию является компания DMLieferant. Заказ на оборудование можно сделать, посетив сайт www.dmliefer.ru.

ОмскПресс