Новости шоу-бизнеса от StarAndStar

Обратите внимание

Новости шоу-бизнеса от StarAndStar

Как сообщают новости шоу-бизнеса, развлекательный журнал под названием Entertainment Weekly в недавно вышедшем декабрьском номере решил подвести итоги заканчивающегося года. Главным артистом 2013 года по версии журнала стала Сандра Буллок, именно ее фото и украсило обложку последнего в этом году номера Entertainment Weekly.

Издание утверждает, что за 2013 год Баллок сумела продемонстрировать свой актерский талант как никто другой. Журнал перечислил два главных достижения актрисы за 2013 год, работу над фильмами «Копы в юбках» и «Гравитация». Но, конечно в большей степени актриса удостоилась титула от Entertainment Weekly за фильм Альфонсо Куарона «Гравитация».

Напомним читателям о сюжете «Гравитации». Доктор Райан Стоун, которую сыграла Сандра, является блестящим специалистом в сфере медицинского инжиниринга, под командованием Мэтта Ковальски, в фильме роль досталась Джорджу Клуни, отправляется в первую в своей жизни космическую миссию. Но, случается так, что пока команда работает, где-то в космосе происходит катастрофа, вследствие которой был уничтожен шаттл. Стоун и Ковальски оказываются одни в космосе, и казалось бы надежды на спасение нет, но опускать руки доктор и опытный астронавт не собираются. Редакция Entertainment Weekly отметила, что после «Гравитации» у Баллок есть все шансы получить Оскар, как лучшей актрисе. Так что титул «артист года» вполне оправдан, а там уж посмотрим, может и правда, Сандра Баллок пополнит свою коллекцию наград очередным Оскаром.

Также журнал отметил еще пятнадцать человек, которые отличились в 2013. Entertainment Weekly, обратили свое внимание на таких особ как Том Хэнкс, Дженнифер Лоуренс, Мэтью Макконахи, Майли Сайрус, создателей сериалов «Скандал» и «Во все тяжкие».

ОмскПресс